résultats

12 ème Tournoi du JUDO CLUB PANTIN

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2018

240 f 36718774 ewxodddxrbf4irabxmckooimdhuszbcdRésultats tournoi judo club pantin 2017resultats-tournoi-judo-club-pantin-2017.pdf (16.42 Ko)

 

CHALLENGE JEAN VULMIERE à PARIS

DIMANCHE 23 AVRIL

NOMS

PRENOMS

CATEGORIE

CLASSEMENT

CHASME

DENZEL

POUSSINS

2ème

BELHASSEN

SHANA

POUSSINS

2ème

AL CHARANI

NOEL

POUSSINS

3ème

BOURDEL

VICTOR

POUSSINS

1er

VALENTIN

LIAM

POUSSINS

2ème

KASRI

ALICIA

POUSSINS

2ème

TEILLARD

ORANE

POUSSINS

3ème

ELANSARI

IYARA

POUSSINS

2ème

ELANSARI

SHAINEZ

POUSSINS

3ème

MIKOLAJCZAK

MAXENS

POUSSINS

3ème

ABDELLOU

SAMY

POUSSINS

1er

GRADIT

NIEL

POUSSINS

2ème

OUGHOU

SOFIA

POUSSINS

1ère

ZERROUKI

YOUNES

POUSSINS

1er

DIALLO

MALIKA

POUSSINS

1ère

SELLAMI

KAMELIA

POUSSINS

2ème

OZDEMIR

ATTILA

POUSSINS

2ème

LOUISY

LEEVAN

BENJAMINS

2ème

OUEDRAGO

DJELIKA

BENJAMINS

2ème

THOMAS

LORENZ

BENJAMINS

1er

IVANSHI

MARIUS

BENJAMINS

1er

Résultats Tournoi AS BONDY

DIMANCHE 19 MARS 2017

NOMS

PRENOMS

CATEGORIE

CLASSEMENT

BELHASSEN

SHANA

POUSSINS

1ère

OUGHOU

SOFIA

POUSSINS

1ère

NELSON

CASSY

POUSSINS

1ère

DIALLO

MALIKA

POUSSINS

1ère

KADIME

MAROUANE

POUSSINS

2ème

MIKOLACJACK

MAXENS

POUSSINS

3ème

GRADIT

NIEL

POUSSINS

2ème

LIAM

VALENTIN

POUSSINS

2ème

KHELKAL

AMAR

POUSSINS

3ème

SARP

HASAN

MINIMES

2ème

VERGERON

KENZA

MINIMES

1ère

THOMAS

LORENZ

BENJAMINS

NC

IVANSCHI

MARIUS

BENJAMINS

5ème

40 ème TOURNOI SDUS

DIMANCHE 5 MARS 2017

NOMS

PRENOMS

CATEGORIE

CLASSEMENT

ABBASS

NOLANN

PUCES

2ème

FABRE

EMILIE

PUCES

2ème

OUEDRAGO

HEDI

PUCES

2ème

ALESANDRINI

QUENTIN

PUCES

3ème

MIKOLAJCZAK

GAEL

PUCES

1er

NAJI

GABRIEL

PUCES

1er

NELSON

JORDAN

PUCES

1er

DORON

PIERRE-ANTOINE

PUCES

1er

NOULLIER

HUGO

PUCES

2ème

SALMI

AKSIM

PUCES

3ème

IVANSCHI

DAVID

PUCES

3ème

CHASME

DENZEL

PRE POUSSINS

2ème

DJURASEVIC

MAEL

PRE POUSSINS

2ème

ZERROUKI

YOUNES

PRE POUSSINS

1er

TLILI

AKSEL

PRE POUSSINS

?

ANKOUR

MATHIS

PRE POUSSINS

?

BERTHOD

HUGO

PRE POUSSINS

?

ABDELLOU

SAMY

POUSSINS

1er

GRADIT

NIEL

POUSSINS

1er

OUGHOU

SOFIA

POUSSINS

1ère

NELSON

CASSY

POUSSINS

1ère

DIALLO

MALIKA

POUSSINS

1ère

SEDZIK

ANTHONY

POUSSINS

1er

OZDEMIR

ATTILA

POUSSINS

3ème

 

 

 

 

LOUISY

LEEVAN

BENJAMINS

3ème

OUEDRAGO

DJELIKA

BENJAMINS

2ème

SEDZIK

BAPTISTE

BENJAMINS

3ème

IVANSHI

MARIUS

BENJAMINS

1ER